Публикатор

Видеоконференция подразделений диспансера на тему: «Спецоперация на Украине»

Материал опубликован: 27 апреля 2022, 17:59

Обновлён: 27 апреля 2022, 18:01

Просмотров: 291

26 апреля 2022 года в ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканский наркологический диспансер» была проведена видеоконференция подразделений диспансера на тему: «Спецоперация на Украине». Специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины началась 24 февраля 2022 года.

Цель западной коалиции стран под эгидой США и блока НАТО по экономическому и идеологическому подрыву основ нашего государства особенно явно проявилась в последние десятилетия в их происках на территориях бывших союзных республик СССР и достигло своего апогея в возрождении и развитии извращенных форм чуждых нам идей нацизма и фашизма на Украине. 8 лет длилось противостояние русского населения Донбасса и Луганской республики- уничтожение и унижение русских людей и всего русского. Дальше такое продолжаться просто не могло.

Нашим противникам нужно помнить простую истину – любое давление, любая попытка диктовать свою волю российскому народу – дает обратный эффект. Сегодня мы наблюдаем в нашей стране фантастическое единение граждан с Президентом России. Российские бойцы сражаются в Донбассе и на Украине не только за ныне живущих, но и за наше будущее. Об этом заявил главврач ГБУЗ РМ «Республиканский наркологический диспансер» Анатолий Васильевич Иванов. Коллектив выразил единодушную поддержку Президента и Вооруженных сил России.